HEROES:ECLIPSE

Объявление


Администраторы:









Модераторы:



[Правила]

[Сюжет]

[Список ролей]

[Шаблон анкеты]

Друзья:

.camp ★ Ocean Paradise ★

Баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES:ECLIPSE » [x] Принятые анкеты » Thomas Bell


Thomas Bell

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/фамилия
Томас Ник Белл

2. Возраст
24 года, выглядит на самом деле на пару лет больше, из-за путешествий во времени.

3. Пол
Мужской

4. Способности
Перемещение во времени и пространстве. Также Электрокинез

5. Характер
Вообще, характер персонажа очень сложен. Очень редко можно понять, что сейчас ему хочется. Также Томас часто меняет свою главную цель, не доводя прошлую до конца. С людьми бывает груб, из-за чего имеет немного знакомых и друзей. Также всегда хочет иметь много, ничего для этого не сделав. Из-за способности, Том стал знать много о других временах, что часто помогало ему зарабатывать деньги. Персонажа бывает трудно удивить, т.к. он знает довольно много.

6. Внешность
Высокий мужчина, спортивного телосложения. Имеет коричневые волосы обычной длины. На лице имеет пару шрамов, но их видно, только если близко подойти. Также на лице есть небольшая щетина. Глаза примерно голубого цвета. Из одежды обычно носит, что-то неприметное, чтобы быть незаметным, если перемещается во времени, меняет одежду на моду того времени. На Томе есть несколько татуировок, например чёрный дракон на плече.

7. БИО (биография)
Томас Ник Белл родился в городе Нью-Йорк. Родители были богатыми магнатами. И имели большое влияние в городе. Из-за чего Том рос избалованным и ненасытным. Потому, у него не очень хорошо складывались отношения со сверстниками. Впрочем, родители смогли его от этого отучить, и научили сына достигать всё самому, без помощи их. В 16 лет Томас впервые открыл в себе способность - пока, что была только одна, Перемещение во времени и пространстве. Однажды, он сильно захотел побывать в будущем, чтобы глянуть на технологии, которые появились там. У него это получилось, он переместился в 2100 год. И пробыл там около недели. Но потом всё-таки смог вернуться обратно. В 18 лет парень устраивается в работать фотографом в местной газете. Где позже приобрёл неплохую репутацию, в основном из-за сверхсилы. После этого он перемещается во времени, и черпает там фото для газеты. В 22 года, он открыл способность к управлению электричеством. Что помогло ему защищаться от динозавров в самых древних временах.

8. Привязаность персонжа
В героями в основном встречался в будущем. В настоящем его никто не знает.

9. С собой
Фотокамера - Canon EOS 1Ds Mark III. Бумажник с деньгами разных времен.

10. Статус
Back in time

11. Сторона
Скорее нейтрал.

12. Откуда о нас узнали?
В группе вконтакте.

13. Где прорекламили?
пока нигде

14. Как вам ролевая?
Супер, наконец-то нашёл живую ролевуху по героям.

15. СВЯЬ С ВАМИ
Вконтакте

Отредактировано Thomas Bell (2010-08-01 08:44:36)

0

2

Принят! Удачи в игре!

0


Вы здесь » HEROES:ECLIPSE » [x] Принятые анкеты » Thomas Bell