HEROES:ECLIPSE

Объявление


Администраторы:









Модераторы:



[Правила]

[Сюжет]

[Список ролей]

[Шаблон анкеты]

Друзья:

.camp ★ Ocean Paradise ★

Баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES:ECLIPSE » [x] Принятые анкеты » Анкета Мии


Анкета Мии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/фамилия
Мия Миллер/Mia Miller

2. Возраст
19

3. Пол
Женский

4. Способности
Обострённая интуиция  (Способность видеть информацию об объекте при соприкосновении или взгляде. При этой способности можно видеть прошлое, будущее, информацию, которая касается любого человека, для этого достаточно лишь взглянуть ему в глаза или же прикоснуться к нему. Также представители Мия при соприкосновении с вещью видит память предмета - самые яркие моменты прошлого. Например, берём нож и вдруг видим, что этим ножом убили человека), Телепортация

5. Характер
Мия - воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, готовности к любви или отчуждению. Ее отличает тонкий душевный настрой, безошибочная интуиция.  Она способна пророчествовать, предсказывать грядущее, предвидеть события. При этом у Мии зачастую столь мощный аналитический ум, что она может поставить в тупик самых изощренных мыслителей. Одна беда - она ленива и холодна. Никто, кроме ее самой и наиболее близких людей, для нее не существует. Мия относится к высоко летающим женщинам. Растет мечтательницей.  У нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми. Ее можно обмануть и обидеть. Поэтому Мие необходимы защита и поддержка. Она хорошо приспосабливается к жизненным обстоятельствам. Ее не сломают невзгоды, так как она без особых потерь сможет адаптироваться к изменившейся ситуации.

6. Внешность
Девушка среднего роста, при чём, сразу видно не спортивного телосложения. Цвет кожи немного бледноватый.  Большие тёмно-зелёные глаза и длинные чёрные ресницы. Кругленькое личико.. на щеках немного заметный розовый оттенок. Длинные блондинистые волосы. Мия привыкла на голове небольшие пряди волос собирать в два маленьких хвостика. Носит чёрное коротенькое платье на бретельках … на руки одевает чёрные кружевные перчатки, а на ноги чулки. Так же носит чёрные туфельки на большом каблуке или же платформе. На шее носит чёрный крестик… считает его своим талисманом удачи.

7. БИО (биография)
Мия родилась в Токио. Но спустя 3 года по семейным обстоятельствам семья Миллер переехали в Нью-Йорк. Всё детство девчонки прошло именно здесь. Отец работал адвокатом в одном частном агентстве, мать – медсестра в одной местной больнице. Семья не очень-то богатая, но родители вечно заняты работой, поэтому времени маленькой Мии почти не уделяли. Всё время нанимали нянек, которых блондинка терпеть не могла. Насмотревшись всяких фантастических фильмов, девчонка только и делала, что мечтала о каких-то супер способностях. И как не странно, с возрастом… ближе к 10-12 годам Мия начала замечать что, что-то не так. Всмысле, у неё были разные чувства… вот например видит она девчонку, и ещё не сказав ей ни слова знала её имя и могла  рассказать что-то из её жизни. Или же например, при соприкосновении с каком-то предметом у неё были странные ощущения, как будто память этого предмета передавалась ей. Иногда она могла предугадать ход событий. К 15 годам Мия открыла в себе новую способность – телепортация. Сейчас девушке 19 лет. Особого стремления к учёбе у неё никогда не было, и вряд ли появится… поэтому она ушла работать официанткой в одно скромное кафе. Снимает квартиру, ибо жить с родителями посчитала «самоубийством», хочет быть свободной и самостоятельной, а с предками этого не будет никогда в жизни. О способностях девушки никто не знает… она, как бы скрывает это... 

8. Привязаность персонжа
Нету.. Оо

9. С собой
Значит так… Мия носит с собой сумочку через плечё… в ней находится: чёрная тетрадка, мобильный телефон, ручка, зеркало, пудра, блеск для губ, тушь, и… газовый баллончик. А ещё она с собой носит кинжал… примерно сантиметров 20-25… с чёрной рукояткой. Чисто для самозащиты xD

10. Статус
Когда придумаю сама поставлю Оо

11. Сторона
Нейтрал в общем…

12. Откуда о нас узнали?
Как будто вы не знаете хД

13. Где прорекламили?
Дык… пока что нигде

14. Как вам ролевая?
Мего **

15. СВЯЬ С ВАМИ
573526243

0

2

К анкете притензий нет.
Тема поста: напиши, как ты в первый раз использовала телепортацию.

0

3

[..Пробный пост..]

Мия, может быть, ты оторвёшься от телевизора и сходишь в магазин за продуктами?! – немного повышая тон, говорила миссис Миллер своей дочке, ибо по её мнению она совсем разленилась в последнее время… учиться не хочет, работать не хочет… её вообще в этой жизни ничего кроме телика не нужно.
Ну вот уж… ещё я по магазинам не бегала… Сама сходи! – немного грубовато ответила блонда, ибо уже надоело то что ею вечно командуют.
- Ты как с матерью разговариваешь??
- А в честь чего мне церемониться? – пофигистическим тоном ответила Мия, клацая пультом от телика.
- Ах так!? – мама подошла к телику и вырубила его. – Просмотр окончен!
- Ну нигде нету мне места в этом доме… - Мия встала с дивана… - Ладно, так уж и быть… схожу я за твоими продуктами…
Девушка вышла с дома… причём сильно хлопнув дверью, по привычке. Села на ступеньках и задумалась. Блин, задолбали уже… Мия сходи туда, Мия сходи сюда, Мия принеси то, Мия принеси сё… я что раб какой-то?? Или может быть носильщик?? Обращаются со мной как с мусором… мало того что воспитанием не занимались, так ещё что-то хотят теперь от меня. И вообще.. чего я здесь сижу?? Мне же за продуктами идти нужно… Блондинка закрыла глаза… Вот бы сейчас там оказаться… а то так влом идти пешком…  Через несколько секунд послышался какой-то шум… Мия открыла глаза. Кругом люди… какой-то общественный участок… Э..э..это что… су..супермаркет? Блондинка в недоумении стояла посреди супермаркета… Но..но.. как...?

0

4

Принята

0


Вы здесь » HEROES:ECLIPSE » [x] Принятые анкеты » Анкета Мии