HEROES:ECLIPSE

Объявление


Администраторы:









Модераторы:



[Правила]

[Сюжет]

[Список ролей]

[Шаблон анкеты]

Друзья:

.camp ★ Ocean Paradise ★

Баннер:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES:ECLIPSE » [x] Болталка » ФлудилкОо №1! в честь развития сайта ^___^


ФлудилкОо №1! в честь развития сайта ^___^

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Флудим, друзья!)

0

2

Gabriel "Sylar" Gray, лови скрипт!)

Код:
<style type="text/css"> 
#pun{float: right}
</style>

0

3

поиграйте!!! http://www.pyzam.com/toys/view/tictacscare

+1

4

Emily
Благодарю

0

5

Вирус уничтожен .
  Натан Питрелли выжил после ранений , но сейчас  находиться в одной из клиник Нью - Йорка в коме . Жена ни на секунду от него не отходит . Питер вернулся к обычной жизни . Ну или хотя бы пытается вести такую жизнь . Устроился работать мед братом в той самой клинике , где находиться его брат , чтобы ухаживать за ним и оказывать всю нужную помощь . Все события , произошедшие с Питером , сильно повлияли на молодого человека . Он стал молчалив и замкнут , мало кому доверяет . Анджела Питрелли явно что - то скрывает , и никто кроме неё не знает что . В скором времени Питер планирует поехать в Одессу к Клер .
   Семья Беннетов переехала обратно в Одессу , в новый дом . Клер все ещё не может забыть Веста и очень скучает по нему . Ной продолжает работать на Компанию , но вернулся домой . Клер и Лайл пошли в другую школу . Клер также иногда связывается с Питером . Она очень обрадовалась , узнав , что её дядя выжил после взрыва . Но и очень расстроилась , что её биологический отец в коме . Она хочет поехать в Нью - Йорк , но отец ей запрещает , ничем не обосновывая свой отказ . Ной опасается , что кто - то нападет на его малышку .
   Майка Сандерс оплакивает смерть матери и никак не может оправиться после этого удара .. Он не знает от том , что его мать жива и выжила при взрыве странным образом . Сейчас она находиться в лаботории Доктора Суреша , который борется за её жизнь .
  Сайлор венул себе силу и вернулся к старому занятию . За ним охотится Элль , дочь Боба Бишопа , чтобы доказать что - то отцу . Тот сильно разозлился на неё , потому что она " полезла " к Сайлору одна и всё таки его упустила .
  Мэт Паркман пытается выяснить , кто стрелял в Натана Питрелли .  Он всё таки подозревает Боба Бишопа . Потому что он , по мнению Паркмана , не хотел , чтобы Натан расссказал всем об Компании и Героях .   
   Адам Монро как - то выбрался из гроба и вернулся в Компанию . Он узнал о девушке , у которой такие же способности как и у него и очень хочет узнать о ней побольше .
   Хиро вернулся в Японию и стал главой компании , руководителем которой был его ныне погибший отец .

0

6

ололо

0

7

1

0

8

тыц тыц тыц х)

0

9

Тыдыдыц :3

0

10

Gabriel "Sylar" Gray
а давай я тебе аватар сделаю ** пока штырит хдд

0

11

Bill Sinclair
А давай х)

0

12

Gabriel "Sylar" Gray
расскажи пока, как дела? хд

0

13

Bill Sinclair
Вполне таки терпимо. У тебя как?

0

14

Gabriel "Sylar" Gray
тоже. не выспался, правда, жутко ><

0

15

Gabriel "Sylar" Gray
жуть какая то получилась х)

0

16

Bill Sinclair
Да не, круто получилось. И фраза моя любимая х)

0

17

Gabriel "Sylar" Gray
и моя тоже х) сай был крут **

0

18

Bill Sinclair
Дооо, не то слово х)

0

19

Gabriel "Sylar" Gray
слуууушай о.о а можно мне коды для рекламы поделать? хдд

0

20

Bill Sinclair
Да делай ты уже, что хочешь :3

0

21

:flag:

0

22

Claire Bennet
привет)

0

23

Bill Sinclair
привет) как настрой?)

0

24

Claire Bennet
нууу...почти отлично х) напрягает, что нужно писать почти десять постов хдд
а ты как?)

0

25

Bill Sinclair
отлично) хм) я стараюсь не увлекаться многими ролевыми одновременно)

0

26

Здрасте ^ ^

0

27

Claire Bennet
рад **
я тоже стараюсь) но так получилось, что участвую в куче флэшбэков х) теперь мучаюсь ><

Mia Miller
привет)
киииипиии **

0

28

Как поживаете?

0

29

Mia Miller написал(а):

Здрасте ^ ^

привет))

0

30

Есть кто живой?о.О

0


Вы здесь » HEROES:ECLIPSE » [x] Болталка » ФлудилкОо №1! в честь развития сайта ^___^